Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
Patrick GrossmannCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
Mitglieder des Gemeinderates
Martin BrixCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
Vitus DodelBündnis 90/ GrüneBündnis 90/ Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
Dr. Bernhard EdenharterFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Teresa EhlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
Josef EspachCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Regina FischerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Tim FreundorferSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.12.2020von 09.12.2020
Michael GaßnerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Andreas GeimBündnis 90/ GrüneBündnis 90/ Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Gabriele HartkopfCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Josef HartkopfCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Peter HeldSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Nicolas HilbertBündnis 90/ GrüneBündnis 90/ Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael HoiblCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Reinhard KarlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Günter KirchbergerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
Klaus-Dieter NeblDie LinkeDie Linke Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
Prof. Dr. Inga Neumann-LandgrafBündnis 90/ GrüneBündnis 90/ Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
Michael PernpeintnerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
Andrea RamsauerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Ulrike ReichsteinCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
Alois RennerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Andreas RöhrlFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ludwig SchifferlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
Franz SchöpplFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Anton SchwindlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Thomas SchwindlFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Gernot SeyboldCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Tobias StadlerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stefan SüßBündnis 90/ GrüneBündnis 90/ Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.2020von 06.05.2020
Prof. Dr. Wolfgang WiegardSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied16.12.2020bis 16.12.2020