Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter
Erster Bürgermeister
Martin BrixCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
Ausschussmitglieder
Josef EspachCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedJosef HartkopfCSUJosef Hartkopf CSU
Gabriele HartkopfCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedTeresa EhlCSUTeresa Ehl CSU
Nicolas HilbertBündnis 90/ GrüneBündnis 90/ Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedVitus DodelBündnis 90/ GrüneVitus Dodel Bündnis 90/ Grüne
Klaus-Dieter NeblBündnis Sahra Wagenknecht - Vernunft und GerechtigkeitBündnis Sahra Wagenknecht - Vernunft und Gerechtigkeit Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedTim FreundorferSPDTim Freundorfer SPD
Michael PernpeintnerFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedAndreas RöhrlFWAndreas Röhrl FW
Ludwig SchifferlCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedMichael GaßnerCSUMichael Gaßner CSU
Thomas SchwindlFWFW Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGünter KirchbergerFWGünter Kirchberger FW
Stefan SüßBündnis 90/ GrüneBündnis 90/ Grüne Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedProf. Dr. Inga Neumann-LandgrafBündnis 90/ GrüneProf. Dr. Inga Neumann-Landgraf Bündnis 90/ Grüne

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Erster Bürgermeister
Patrick GrossmannCSUCSU Erster BürgermeisterErster Bürgermeister30.10.2023bis 30.10.2023
Ausschussmitglieder
Martin BrixCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.202022.01.2024von 06.05.2020 bis 22.01.2024
Prof. Dr. Wolfgang WiegardSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.05.202016.12.2020von 06.05.2020 bis 16.12.2020